Авторизация

Статьи мистика - Статьи о вампирах


Главная » 2014 » Март » 1 » Класс вампира - Носферату [ Добавить ]
17:20

Класс вампира - Носферату

Вампиры класса Носферату, всех больше подходят под определение «проклятые». Тела класса Носферату уродливы и обезображены и поэтому они крайне редко общаются с другими классами вампиров.

"Новообращение" класса Носферату проходит долго и мучительно. В результате трансформации они превращаются в отвратительное чудовища и получают при этом психологическую травму. Из-за своего уродливого облика, Носферату вынуждены скрываться в канализациях и катакомбах.

Носферату поддерживают связь друг с другом и делятся сведениями, благодаря их информационной сети, сплетни и слухи разносятся среди вампиров с невероятной скоростью.

Носферату предпочитают избегать споров и действовать сообща. Они всегда придут на выручку своему сородичу и накажут обидчика.
 
Прозвище: Канализационные крысы, Прокаженные.
 
Убежище: Дом Носферату это: канализации, подвалы, катакомбы, заброшенные дома или кладбища, уродливый облик не позволяет им жить среди людей.
 
Дисциплины: Анимализм, Затемнение, Могущество.
 
Внешность: Чудовищная внешность: длинные остроконечные уши, ужасная клыкообразная пасть, бородавчатая кожа,  лысый череп с дырами вместо носа и длинные изогнутые когти.
 
Потомство: Новоиспечёнными Носферату становятся низшие слои общества:  бомжи, нищие и психически больные люди.
 
Особенности: Класс Носферату в совершенстве владеет искусством маскировки и с животной ловкостью они бесшумно передвигаются и совершенно незаметны. Ужасный внешний вид Носферату совершенно не соответствует внутреннему содержанию.
 
Преимущества: Внешность Носферату играет и положительную роль, она помогает им охотиться. Ведь при виде такого ужасного существа, жертва просто застывает в ужасе и становиться легкой добычей для вампира.
 
Слабости: Внешность - это и слабое место Носферату. Из-за нее другие вампиры презирают и унижают их. Из-за уродства они не могут жить среди смертных.
 
Организация: У Носферату нет организованной структуры, но все они обмениваются информацией. Внутри клана Носферату царит  сплоченность, единство и взаимовыручка.


При копировании статей копирайт © anime-vampires.moy.su обязателен!!
Просмотров статьи: 1486 | Добавил: anime-vampires | Рейтинг: 5.0/1
Метки статьи: Класс вампира, Носферату


Категории


Статьи о вампирах [13]
Статьи о суккубах [4]
Статьи о вурдалаках [1]
Словарь мистики [4]
Мистические фанфики [0]
Что то другое [3]

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вампирский Архив

Вампирский опрос

Какие аниме картинки вам больше нравятся?
Всего ответов: 145

Статистика Душ

Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
О веб сайте:
Облако тегов сайта:

Blood+ (1)
OVA (1)
shiki (1)
Copyright anime-vampires.moy.su
© 2014 - 2024
Дизайн сайта: Аниме клон by Alexiya