Авторизация

смотреть онлайн


Главная » 2015 » Март » 30 »

аниме Хеллсинг: война с нечистью



Описание сериала

Антология включает аниме: Хеллсинг: война с нечистью (тв сериал) и Хеллсинг OVA (ова серия).
Описание аниме Хеллсинг: война с нечистью:
Юная Виктория Серас была бойцом спецназа, пока однажды её подразделение не отправили в деревушку, где сначала начали исчезать люди, а потом пропал целый отряд полиции. Товарищи Виктории тоже погибли, да и сама девушка не избежала смерти, но при этом не умерла – просто стала вампиром по воле Алукарда из тайной организации «Хеллсинг».Уже много лет «Хеллсинг» защищает Великобританию от тёмных сил. Во главе этой организации стоит Интегра Хеллсинг, под её началом действует отряд опытных натренированных бойцов, и даже пожилой дворецкий Уолтер способен справиться с дюжиной зомби за раз. Но главное средство против монстров – могущественный древний вампир Алукард.Странная эпидемия начала распространяться по стране: люди становились вампирами не после укуса, но по другой, неестественной, причине. Виктория и Алукард приступают к расследованию, но, как оказалось, их противники – это не только упыри. Цель этих таинственных безжалостных врагов – Королевские Протестантские Рыцари, леди Интегра и сам Алукард...Хотя первая экранизация знаменитой манги Хирано Кота отступает от оригинала, она остаётся одним из лучших образцов стильного мистического боевика.  © Расселл Д. Джонс, WA
Название: Хеллсинг: война с нечистью [2001] / Hellsing
Год выпуска: 2001
Страна: Япония
Жанр: Сёнен, Фэнтези, Мистика, Ужасы, Экшн, Вампиры
Тип перевода: Русские субтитры, Русская озвучка
Серии: 13 из 13 + 1 спешел
Продолжительность: 23 мин.
Студия: Gonzo Digimation
Автор оригинала: Хирано Кота
Снято по манге: Hellsing [1997] Shounen Gahousha, Young King Ours
Режиссёр: Урата Ясунори, Иида Уманосукэ
Сценарий: Конака Тиаки
Художник: Катахира Синдзи
Дизайн персонажей: Мурата Тосихару
Музыка: Исии Ясуси

Описание аниме Хеллсинг OVA / Hellsing OVA / Hellsing Ultimate:
На каждое действие найдётся противодействие – для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг».У Ватикана свой козырь – особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров.Однако всем им придётся на время забыть о дрязгах между католической и англиканской церквями, когда на сцену выйдет могущественный враг из прошлого – загадочный Майор во главе секретной нацистской организации «Миллениум».Но пока не началась битва за Англию, Алукард занят воспитанием новообращённой вампирши: Виктория Серас раньше служила в полиции, а теперь ей приходится привыкать к жизни в старинном особняке, к своим новым способностям и новым обязанностям. Даже хозяйка Алукарда, леди Интегра, не знает, зачем он обратил эту упрямую девушку...Вторая экранизация манги Хирано Кота дотошно следует оригиналу, и потому заметно отличается от сериала, ведь именно чёрный юмор, реки крови, харизматичные враги и закрученный конфликт сделали «Хеллсинга» всемирно популярным.  © Расселл Д. Джонс, WA
Название: Хеллсинг OVA / Hellsing OVA / Hellsing Ultimate
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Фэнтези, Мистика, Сёнен, Ужасы, Экшн, Вампиры
Тип аниме: OVA
Тип перевода: Русские субтитры, Русская озвучка,
Серии: 1-10 из 27 + 3 спешела
Студия: Satelight, Madhouse Studios, Graphinica
Автор оригинала: Хирано Кота
Снято по манге: Hellsing [1997]
Режиссёр: Токоро Томокадзу
Сценарий: Курода Ёсукэ
Художник: Оцудзуки Манабу
Музыка: Мацуо Хаято


Рекомендуем к просмотру полный список аниме про вампиров
При копировании материалов копирайт © anime-vampires.moy.su обязателен!!
Просмотров: 1804 | Добавил: anime-vampires | Рейтинг: 5.0/1
Дата добавления: 30.03.2015 в 04:13 ()
Метки сериала: аниме онлайн, Хеллсинг, Хеллсинг OVA
Дополнение: Вы можете смотреть Хеллсинг: война с нечистью онлайн все серии на проекте anime-vampires.moy.su с русской озвучкой или русскими субтитрами. Каждый источник видео тщательно отбирается вручную и поэтому вы сможете выбрать несколько вариантов озвучивания сериала из списка серий.
Теперь наш сайт поддерживает мобильные устройства и вы можете смотреть все серии подряд даже с планшета или смартфона! Чтобы посмотреть сериал, вам необходимо нажать на источник. Серии в сериале расположены по порядку возрастания.
Если у вас появится положительное или отрицательное впечатление о сериале, то вы сможете прокомментировать его через социальный комментарий VK.
Мы благодарим вас за то что посетили наш скромный проект, посвящённый вампирам и демонам.



О веб сайте:
Облако тегов сайта:

Blood+ (1)
OVA (1)
shiki (1)
Copyright anime-vampires.moy.su
© 2014 - 2024
Дизайн сайта: Аниме клон by Alexiya