Авторизация

смотреть онлайн


Главная » 2014 » Апрель » 23 »

аниме Кровь+




Описание сериала

Описание аниме: В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...
Название аниме: Кровь+ / Blood+
Тип перевода:русская озвучка, русские субтитры
Тип озвучивания: озвучивание Профессиональное (полное дублирование)




 


Рекомендуем к просмотру полный список аниме про вампиров
При копировании материалов копирайт © anime-vampires.moy.su обязателен!!
Просмотров: 1936 | Добавил: anime-vampires | Рейтинг: 4.6/8
Дата добавления: 23.04.2014 в 12:35 ()
Метки сериала: Кровь+ онлайн, Blood+, аниме Кровь плюс
Дополнение: Вы можете смотреть Кровь+ онлайн все серии на проекте anime-vampires.moy.su с русской озвучкой или русскими субтитрами. Каждый источник видео тщательно отбирается вручную и поэтому вы сможете выбрать несколько вариантов озвучивания сериала из списка серий.
Теперь наш сайт поддерживает мобильные устройства и вы можете смотреть все серии подряд даже с планшета или смартфона! Чтобы посмотреть сериал, вам необходимо нажать на источник. Серии в сериале расположены по порядку возрастания.
Если у вас появится положительное или отрицательное впечатление о сериале, то вы сможете прокомментировать его через социальный комментарий VK.
Мы благодарим вас за то что посетили наш скромный проект, посвящённый вампирам и демонам.



О веб сайте:
Облако тегов сайта:

Blood+ (1)
OVA (1)
shiki (1)
Copyright anime-vampires.moy.su
© 2014 - 2024
Дизайн сайта: Аниме клон by Alexiya