Авторизация

смотреть онлайн


Главная » 2015 » Февраль » 27 »

аниме Куродзука




Описание сериала

Описание: Скрываясь от погони, в эпоху Хэйан, двое монахов Куро и Минамото останавливаются переночевать в одиноком доме. Куро влюбляется в приютившую их женщину по имени Куромицу, и она отвечает на его чувства. Но Куромицу преследуют враги, жаждущие познать тайну её вечной молодости.
Лишь немногие выжили после Апокалипсиса ядерных взрывов и чёрной зимы. Теперь Куро желает спасти Куромицу. Чувства влюблённых неугастли несмотря на прошедшие века, несмотря на разлуки и боль. В запутанном сюжете «аниме Куродзуки» множество загадок и недоговорённостей, времена и воспоминания перемешаны, так что уже невозможно различить, где сон, а где явь. Единственное, что остаётся неизменным, это сила истинной любви, связавшей Куро и Куромицу, – любви, что страшнее любого проклятия.
Дата показа: c 07.10.2008 по 23.12.2008
Страна: Япония
Жанр: Приключения, Фэнтези, Романтика, Ужасы
Серии: 12 из 12 по 25 мин.
Озвучил: Cuba77
Перевод: [Hellstrike&Lasher]
Автор оригинала: Юмэмакура Баку
Снято по манге: Kurozuka
Режиссёр: Араки Тэцуро


Рекомендуем к просмотру полный список аниме про вампиров
При копировании материалов копирайт © anime-vampires.moy.su обязателен!!
Просмотров: 1407 | Добавил: anime-vampires | Рейтинг: 5.0/1
Дата добавления: 27.02.2015 в 02:59 ()
Метки сериала: аниме Куродзука, Kurozuka
Дополнение: Вы можете смотреть Куродзука онлайн все серии на проекте anime-vampires.moy.su с русской озвучкой или русскими субтитрами. Каждый источник видео тщательно отбирается вручную и поэтому вы сможете выбрать несколько вариантов озвучивания сериала из списка серий.
Теперь наш сайт поддерживает мобильные устройства и вы можете смотреть все серии подряд даже с планшета или смартфона! Чтобы посмотреть сериал, вам необходимо нажать на источник. Серии в сериале расположены по порядку возрастания.
Если у вас появится положительное или отрицательное впечатление о сериале, то вы сможете прокомментировать его через социальный комментарий VK.
Мы благодарим вас за то что посетили наш скромный проект, посвящённый вампирам и демонам.



О веб сайте:
Облако тегов сайта:

Blood+ (1)
OVA (1)
shiki (1)
Copyright anime-vampires.moy.su
© 2014 - 2024
Дизайн сайта: Аниме клон by Alexiya