Авторизация

смотреть онлайн


Главная » 2014 » Февраль » 26 »

аниме Магический Покан




Описание сериала

Описание аниме: В человеческий мир, неизвестно для чего, пребывают четыре принцессы: Юму-ведьма, Пакиру-вампирша, Лиру-оборотень и Айку-андроид. И по прошествии недели они решают поселиться в странном доме, который расположен на дереве и напоминает скворечник. Но эти героини совершенно не приспособлены к мирской жизни обычных людей и то и дело попадают в разные каверзные ситуации: Лира подверглась обстрелу и ей повезло что серебрянная пуля её не настигла, а Пикару повезло меньше так как её сожгли, Айка подхватила вирусную инфекцию а Юма показала всем свои прелести.
Страна: Япония
Режиссер: Ятагай Кэнъити
Жанр: комедия, фэнтези, этти
Продолжительность: ТВ (12 эп. + 3 спэшла), 25 мин.
Год выпуска: 2006
Студия: REMIC


Рекомендуем к просмотру полный список аниме про вампиров
При копировании материалов копирайт © anime-vampires.moy.su обязателен!!
Просмотров: 1413 | Добавил: anime-vampires | Рейтинг: 5.0/1
Дата добавления: 26.02.2014 в 05:56 ()
Метки сериала: Magical Pokan, аниме Магический Покан
Дополнение: Вы можете смотреть Магический Покан онлайн все серии на проекте anime-vampires.moy.su с русской озвучкой или русскими субтитрами. Каждый источник видео тщательно отбирается вручную и поэтому вы сможете выбрать несколько вариантов озвучивания сериала из списка серий.
Теперь наш сайт поддерживает мобильные устройства и вы можете смотреть все серии подряд даже с планшета или смартфона! Чтобы посмотреть сериал, вам необходимо нажать на источник. Серии в сериале расположены по порядку возрастания.
Если у вас появится положительное или отрицательное впечатление о сериале, то вы сможете прокомментировать его через социальный комментарий VK.
Мы благодарим вас за то что посетили наш скромный проект, посвящённый вампирам и демонам.



О веб сайте:
Облако тегов сайта:

Blood+ (1)
OVA (1)
shiki (1)
Copyright anime-vampires.moy.su
© 2014 - 2024
Дизайн сайта: Аниме клон by Alexiya