Авторизация

смотреть онлайн


Главная » 2015 » Март » 30 »

аниме Хозяйка Москитона антология




Описание сериала

Антология Хозяйка Москитона включает в себя: Хозяйка Москитона [ТВ сериал] / Master Mosquiton 99 и Хозяйка Москитона OVA / Master Mosquiton OVA.
Описание Хозяйка Москитона ТВ сериал:
Ученица католической школы Инахо Хитомборе узнает, что вампир по имени Москитон нападает на ее одноклассниц, питаясь их кровью. Она пронзает его колом, но как только кровь девушки попадает на его останки, вампир оживает. Москитон становиться рабом Инахо и по совместительству учителем истории в ее школе. Вместе с постоянными спутниками Юки и Хоно эта странная парочка попадает во множество удивительных и опасных передряг из-за неудержимого желания Инахо заполучить магический артефакт - О-парт и заработать с его помощью кучу денег.
Название: Хозяйка Москитона [ТВ] / Master Mosquiton 99
Год выпуска: 1997
Страна: Япония
Жанр аниме: Комедия, Приключения, Фэнтези, Вампиры
Тип перевода: Русская озвучка, русские субтитры
Серии: 1-26 из 26
Продолжительность: 23 мин.
Автор оригинала: Акахори Сатору
Режиссёр: Нэгиси Хироси

Описание Хозяйка Москитона ОВА серия:
В двадцатых годах 20-го века безбашенная девочка Инахо находит дневник своей бабушки с записями о Москитоне - вампире, обладающем огромной силой. По легенде, этого вампира можно заставить служить себе, напоив его своей кровью. Инахо отправляется в старинный родовой замок, находит гробницу и - бац! - в её распоряжение поступает личный вампир в комплекте с двумя слугами - стихийными джиннами. В основное время веселая компания живет в Шанхае, где Инахо держит магазинчик часов. Москитон выступает в роли домработницы, а Инахо занимается поисками артефакта под названием О-Берег, дарующего вечную молодость. Юная прелестница влюблена в своего вампира и хочет прожить с ним вечность, но при этом сама становиться вампиром не желает. Параллельно, за этим артефактом ведут охоту многие тёмные личности, и мир наклоняется над пропастью, и выбирать приходится не как жить, а как умереть..
Год: 1996
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, мистика, вампиры
Страна: Япония
Количество серий: 1-6 из 6
Режиссер: Нэгиси Хироси
Сценарист: Акахори Сатору
Озвучивание: DF
Студия:Zero-G

p/s Источник видео медленный, поэтому подождите полной загрузки видео!


Рекомендуем к просмотру полный список аниме про вампиров
При копировании материалов копирайт © anime-vampires.moy.su обязателен!!
Просмотров: 1824 | Добавил: anime-vampires | Рейтинг: 5.0/3
Дата добавления: 30.03.2015 в 05:37 ()
Метки сериала: русские субтитры, Master Mosquiton 99, русская озвучка, аниме онлайн, Хозяйка Москитона
Дополнение: Вы можете смотреть Хозяйка Москитона антология онлайн все серии на проекте anime-vampires.moy.su с русской озвучкой или русскими субтитрами. Каждый источник видео тщательно отбирается вручную и поэтому вы сможете выбрать несколько вариантов озвучивания сериала из списка серий.
Теперь наш сайт поддерживает мобильные устройства и вы можете смотреть все серии подряд даже с планшета или смартфона! Чтобы посмотреть сериал, вам необходимо нажать на источник. Серии в сериале расположены по порядку возрастания.
Если у вас появится положительное или отрицательное впечатление о сериале, то вы сможете прокомментировать его через социальный комментарий VK.
Мы благодарим вас за то что посетили наш скромный проект, посвящённый вампирам и демонам.



О веб сайте:
Облако тегов сайта:

Blood+ (1)
OVA (1)
shiki (1)
Copyright anime-vampires.moy.su
© 2014 - 2024
Дизайн сайта: Аниме клон by Alexiya