Авторизация

смотреть онлайн


Главная » 2014 » Февраль » 26 »

аниме Демоны старшей школы



Описание сериала

Описание аниме: История первого сезона рассказывает нам о парне по имени  Хёдо Иссей,  который был обычным парнем второго курса средней школы. Может конечно и не совсем обычным, так как он 95% своего свободного времени думал о женских грудях, хотя может большинство школьников так же думают. И поэтому он вместе со своими друзьями перевёлся в частную Академию для девочек под названием "Куоу", в которой практически не было парней, что давало хорошие шансы завести себе красивую подружку. Тем более что в академии было много иностранных девушек с красивыми формами тела! Мальчишки просто мечтали завести свои женские гаремы и превратиться из "нынешних лузеров" в "первоклассных плейбоев". И после очередной попытки подглядывания он оказывается у старого здания Академии и мельком встречается взглядом с девушкой по имени Риасс Гремори, по которой сходит с ума вся Академия. Однако Риасс Гремори непростая девушка и даже не человек, а демон знатного рода, но об этом известно лишь членам школьного совета.
И после школьных занятий Хёдо Иссей, возвращаясь домой, встречает симпатичную девушку. Девушка, которую зовут Амано Юума, предлагает парню встречаться и со следующего дня они идут в школу вместе.
Юума предлагает Иссею субботнее свидание, а под конец просит исполнить её желание: "Умереть ради  её"  и убивает его! Во время убийства Иссея она говорит ,что Хёдо представляет для неё угрозу из-за Святого механизма.
Истекающий кровью парень, который так и не понял за что его хотели убить, уже готовиться отдать Богу душу и на последних вздохах произносит  имя Риас Гремори, что открывает заклинание перевоплощения в демона.  Однако с этого момента он становится слугой Риас Гремори, которая является демоном высокого уровня. Риас Гремори не только очень красивая, но и имеет много слуг и в том числе вампиров.
О сериале:
Страна: Япония
Режиссер: Янагисава Тэцуя
Жанр: комедия, романтика, школа, мистика, этти
Продолжительность: 24 мин.
Количество серий: 12 + 5 спешел эпизодов
Год выпуска: 06.01.2012
Студия: TNK
После просмотра Демоны старшей школы мы рекомендуем вам посмотреть продолжение этого аниме сериала Демоны старшей школы 2 и увидеть новые приключения Иссея.
Описание подготовила: anime-vampires для anime-vampires.moy.su
Продолжение аниме: Демоны старшей школы 2, Демоны старшей школы 3 сезон


Рекомендуем к просмотру полный список аниме про вампиров
При копировании материалов копирайт © anime-vampires.moy.su обязателен!!
Просмотров: 1432 | Добавил: anime-vampires | Рейтинг: 4.5/4
Дата добавления: 26.02.2014 в 06:01 ()
Метки сериала: 1 сезон, High School DxD, Демоны старшей школы
Дополнение: Вы можете смотреть Демоны старшей школы онлайн все серии на проекте anime-vampires.moy.su с русской озвучкой или русскими субтитрами. Каждый источник видео тщательно отбирается вручную и поэтому вы сможете выбрать несколько вариантов озвучивания сериала из списка серий.
Теперь наш сайт поддерживает мобильные устройства и вы можете смотреть все серии подряд даже с планшета или смартфона! Чтобы посмотреть сериал, вам необходимо нажать на источник. Серии в сериале расположены по порядку возрастания.
Если у вас появится положительное или отрицательное впечатление о сериале, то вы сможете прокомментировать его через социальный комментарий VK.
Мы благодарим вас за то что посетили наш скромный проект, посвящённый вампирам и демонам.



О веб сайте:
Облако тегов сайта:

Blood+ (1)
OVA (1)
shiki (1)
Copyright anime-vampires.moy.su
© 2014 - 2024
Дизайн сайта: Аниме клон by Alexiya