Авторизация

смотреть онлайн


Главная » 2015 » Май » 4 »

аниме Легенда Дуо



Описание сериала

Описание аниме сериала: В мире идет борьба двух вампиров, которых зовут Зиг и Дио. Зиг был послан своим кланом и обязан убить возлюбленного... А когда-то, в прошлом, Дио превратил Зига из человека в вампира и он испытывает к нему чувства любви. А Зиг спит и видит чтобы расправиться со своим Сиром и не понимает его истинных намерений.
События происходят в вечно снежном мире, там где постоянно идет снег.
В этом мире люди погибают из-за вампиров и от страшной неизлечимой чумы. Человек, который заразился страшной болезнью, начинает рассыпаться и за пару секунд превращается в прах. Никто не может понять откуда взялся столь смертельный вирус, который на глазах превращает людей в одержимых.
И теперь люди, движимые страхом, начинают охоту на вампиров чтобы добыть их кровь. Это единственное лекарство, которое спасёт их от смерти.

Сериал выпущен: 2004
Жанры сериала: драма, фэнтези, вампиры, сёнэн-ай
Тип перевода: русское озвучивание, субтитры
Встроенные субтитры: Shinsen-Subs
Озвучивание: Азазель
Количество эпизодов: 1-12 серий по 5 минут
Ограничение по возрасту: 16+
Режиссёр сериала: Кикути Койти
Описание подготовила:anime-vampires

От себя замечу что анимешка очень коротенькая и такое ощущение сложилось что создатели решили поизгаляться и сделать 12 серий, хотя на самом деле они прекрасно вписались в 1 или 2 серии!


Рекомендуем к просмотру полный список аниме про вампиров
При копировании материалов копирайт © anime-vampires.moy.su обязателен!!
Просмотров: 1494 | Добавил: anime-vampires | Рейтинг: 5.0/1
Дата добавления: 04.05.2015 в 22:00 ()
Метки сериала: все серии, Legend of Duo, Легенда Дуо, Смотреть онлайн
Дополнение: Вы можете смотреть Легенда Дуо онлайн все серии на проекте anime-vampires.moy.su с русской озвучкой или русскими субтитрами. Каждый источник видео тщательно отбирается вручную и поэтому вы сможете выбрать несколько вариантов озвучивания сериала из списка серий.
Теперь наш сайт поддерживает мобильные устройства и вы можете смотреть все серии подряд даже с планшета или смартфона! Чтобы посмотреть сериал, вам необходимо нажать на источник. Серии в сериале расположены по порядку возрастания.
Если у вас появится положительное или отрицательное впечатление о сериале, то вы сможете прокомментировать его через социальный комментарий VK.
Мы благодарим вас за то что посетили наш скромный проект, посвящённый вампирам и демонам.



О веб сайте:
Облако тегов сайта:

Blood+ (1)
OVA (1)
shiki (1)
Copyright anime-vampires.moy.su
© 2014 - 2024
Дизайн сайта: Аниме клон by Alexiya